जिग्नेश मेवानी के बाद छात्र नेता उमर खालिद को भी मिली जान से मारने की धमकी, मांगी पुलिस सुरक्षा
जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय (जेएनयू) के छात्र नेता उमर खालिद ने दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें गैंगस्टर रवि पुजारी की तरफ से जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं.
नई दिल्ली: जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय (जेएनयू) के छात्र नेता उमर खालिद ने दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें गैंगस्टर रवि पुजारी की तरफ से जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं. पुलिस ने शनिवार को बताया कि यह मामला शुक्रवार को दर्ज किया गया और जांच चल रही है.
खालिद ने ट्वीट किया, "जिग्नेश और मुझे रवि पुजारी की तरफ से दी गई जान से मारने की धमकी की शिकायत दिल्ली पुलिस में दर्ज कराई."
पुजारी की हिटलिस्ट पर होने का दावा करते हुए खालिद ने पुलिस सुरक्षा की मांग की है. उन्होंने कहा कि फरवरी, 2016 में भी इसी तरह की धमकी मिली थी.
गुजरात के दलित नेता और निर्दलीय विधायक जिग्नेश मेवानी ने भी शुक्रवार को आरोप लगाया कि उन्हें पुजारी की तरफ से जान से मारने की धमकी मिली है.