उत्तर प्रदेश: बागपत में वायुसेना का छोटा प्लेन क्रैश, दोनों पायलट सुरक्षित
सुबह करीब 09:45 बजे बागपत के जंगल मे टू सीटर प्लेन एमएल 130 क्रैश हो गया. मौके पर पुलिस अधिकारी और दमकल विभाग के अधिकारी पहुंच गए हैं. रहत और बचाव का काम जारी है.
उत्तर प्रदेश के बागपत में वायुसेना का एक छोटा विमान शुक्रवार सुबह क्रैश हुआ. ख़बरों के अनुसार प्लेन एक जंगल में क्रैश हुआ है. दोनों पायलट सुरक्षित हैं. बता दें कि एयरफोर्स के इस विमान ने हिंडन एयरबेस से उड़ान भरी थी और कुछ गड़बड़ी के चलते बागपत में क्रैश हो गया.
सुबह करीब 09:45 बजे बागपत के जंगल मे टू सीटर प्लेन एमएल 130 क्रैश हो गया. मौके पर पुलिस अधिकारी और दमकल विभाग के अधिकारी पहुंच गए हैं. रहत और बचाव का काम जारी है.
बता दें कि पिछले महीने ही जोधपुर के पास भारतीय वायुसेना (आईएएफ) का मिग विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया था, लेकिन पायलट सुरक्षित बाहर निकल आए थे. रक्षा मंत्रालय के प्रवक्ता कर्नल सोम्बित घोष ने कहा कि दुर्घटना के कारणों की जांच होगी.
Tags
संबंधित खबरें
Dry Day on January 14: मकर संक्रांति और नगर निगम चुनावों के कारण इन राज्यों में शराब की बिक्री पर रहेगी रोक; देखें डिटेल्स
BMC Elections 2026: मुंबई में चुनाव को लेकर ट्रैफिक एडवाइजरी जारी; सड़कें बंद रहेंगी, पार्किंग पर पाबंदी और डायवर्जन की घोषणा
BMC Elections 2026: मुंबई के लिए बड़ा दिन! 15 जनवरी को मतदान; जानें वोटिंग की तारीख, समय और नाम चेक करने का स्टेप-बाय-स्टेप तरीका
Ghaziabad Horror: गाजियाबाद में 7 साल की मासूम के साथ बर्बरता, कपड़े गंदे होने पर बच्ची की पीट-पीटकर हत्या, पिता और सौतेली मां गिरफ्तार
\