Gyanvapi Mosque Case: ज्ञानवापी मामले पर 26 मई को होगी अगली सुनवाई, कोर्ट ने सर्वे रिपोर्ट पर दोनों पक्षों से मांगी आपत्तियां
वाराणसी जिला जज अजय कृष्ण विश्वेशा ने फैसला सुनाते हुए कहा कि वे ज्ञानवापी मामले पर 26 मई को अगली सुनवाई करेंगे.
Gyanvapi Mosque Case: वाराणसी जिला जज अजय कृष्ण विश्वेशा ने फैसला सुनाते हुए कहा कि वे ज्ञानवापी मामले पर 26 मई को अगली सुनवाई करेंगे. मुस्लिम पक्ष का कहना था कि 7-11 पर मामला सुना जाए. कोर्ट ने कहा कि 7-11 को पहले सुना जाएगा. इसके साथ ही जिला कोर्ट ने 7 दिन के भीतर सेशन कोर्ट के फैसले पर हुए सर्वे की रिपोर्ट पर दोनों पक्षों से आपत्तियां दाखिल करने को कहा है.
Tags
संबंधित खबरें
कौन हैं Menaka Guruswamy? TMC ने SC की वरिष्ठ वकील मेनका गुरुस्वामी को राज्यसभा के लिए चुना, बन सकती हैं देश की पहली ‘ओपनली क्वियर’ सांसद
वाराणसी में अंडरगारमेंट्स चोरी का वीडियो वायरल: तीन महिलाएं सीसीटीवी में कैद, महिला व्यापार मंडल अध्यक्ष पर लगे आरोप (Watch Video)
NCERT कक्षा 8 की किताब में न्यायपालिका पर 'विवादित' टिप्पणी: सुप्रीम कोर्ट आज करेगा स्वत: संज्ञान मामले की सुनवाई
'विदेशी नीति या एकतरफा सरेंडर?': भारत-अमेरिका ट्रेड डील को लेकर मल्लिकार्जुन खड़गे का पीएम मोदी पर बड़ा हमला
\