Ludhiana: बेटी को भगाकर लेकर जाने से गुस्साएं पिता ने युवक की बहन के साथ किया सामूहिक दुष्कर्म, वीडियो भी बनाया, पंजाब के लुधियाना की घटना
बेटी को भगाकर ले जाने के गुस्से में लड़की के पिता ने अपने रिश्तेदारों के साथ मिलकर युवक की बहन के साथ बलात्कार किया और उसका वीडियो भी बनाया.
Ludhiana: बेटी को भगाकर ले जाने के गुस्से में आरोपी पिता ने अपने रिश्तेदारों के साथ मिलकर युवक की बहन के साथ बलात्कार किया और उसका वीडियो भी बनाया. इस मामले में पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार किया है. ये इंसानियत को शर्मसार करनेवाली घटना पंजाब के लुधियाना में हुई है.
इस घटना के बाद लोगों में काफी रोष दिखाई दे रहा है. आरोपियों के नाम रविंदर सिंह , वीरेंदर सिंह , अमन सिंह और संतोष सिंह है. पुलिस की जानकारी के मुताबिक़ लुधियाना जिले में रहनेवाले आरोपी रविंदर सिंह की बेटी का पीड़िता के भाई के साथ प्रेमसंबंध थे. इसके बारे में पता चलने पर रविंदर ने बेटी के साथ मारपीट भी की थी. लड़के से दोबारा नहीं मिलने की धमकी भी दी थी. ये भी पढ़े :False Rape Case: पत्नी द्वारा पति के रिश्तेदारों के खिलाफ यौन उत्पीड़न के झूठे आरोप क्रूरता के बराबर; पंजाब और हरियाणा कोर्ट की टिप्पणी
लेकिन इसके बावजूद आरोपी की बेटी युवक के साथ भाग गई. इस घटना के बाद आरोपी काफी गुस्से में था. उसे अपमानित महसूस होने लगा. हमेशा वो युवक से बदला लेने की बात कहता था. आरोपी को पता चला की युवक की बहन घर में अकेली है. मौका देखते हुए वह अपने रिश्तेदारों को लेकर युवक के घर पहुंचा. इसके बाद पीड़िता के साथ मारपीट की और उसपर सामूहिक बलात्कार किया. इसके बाद बलात्कार का वीडियो भी बनाया.
इस घटना के बाद पीड़िता सदमे में पहुंच गई और काफी काफी दिनों तक किसी से कुछ नहीं कहा. जब उसके परिजनों ने उसको हॉस्पिटल में एडमिट किया , तब डॉक्टरों ने बलात्कार होने की जानकारी परिजनों को दी. अब पीड़िता ने पुलिस को बयान दिया है. रविंदर सिंह और उसके भाई ने उसके साथ बलात्कार करने की रिपोर्ट दी है. पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार किया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 12, 2024 04:54 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

