Farmers Protest: कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर का बड़ा बयान, सरकार वार्ता के लिए तैयार, जल्द ही निकलेगा हल
कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कहा, सरकार वार्ता के लिए तैयार, शीघ्र होगा समाधान
Farmers Protest: केंद्रीय कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर (Narendra Singh Tomar) ने केंद्र सरकार के तीन कृषि कानूनों के खिलाफ चल रहे किसानों के आंदोलन पर तंज कसा है और कहा है कि यह आंदोलन सीमित क्षेत्र तक ही है. ग्वालियर पहुंचे तोमर ने संवाददाताओं के सवालों का जवाब देते हुए कहा कि किसान आंदोलन चल रहा है लेकिन वह सीमित क्षेत्र का है, सरकार वार्ता के लिए तैयार है। मुझे लगता है कि उसका शीघ्र ही समाधान हेागा.
कंग्रेस द्वारा लगाए जा रहे आरोपों का कहना है कि कांग्रेस को तो आरोप लगाने और कांग्रेस के विषय में बोलने का कोई अधिकार नही है, क्योंकि कांग्रेस जब सरकार में रही तो किसानों के लिए कुछ किया नहीं. इस प्रकार के रिफार्म हों, इसकी कांग्रेस भी समर्थक रही है. वर्ष 2019 के चुनाव का घोषणा पत्र था उसमें कांग्रेस ने इन बिलों का उल्लेख किया था कि जब वे सरकार में आएंगे तो यह काम करेंगे.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 07, 2021 09:35 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

