ग्वालियर: बिरला नगर स्टेशन के पास दिल्ली-विशाखापत्तनम आंध्र एक्सप्रेस में लगी आग

एक्सप्रेस में सवार सभी यात्रियों को उतार दिया गया है. प्रशासन की ओर से आग बुझाने का काम चल रहा है.

ग्वालियर: बिरला नगर स्टेशन के पास दिल्ली-विशाखापत्तनम आंध्र एक्सप्रेस में लगी आग
बिरला नगर इलाके के पास हुई घटना (Photo: ANI)

भोपाल: दिल्ली से विशाखापत्तनम जा रही एसी सुपरफास्ट एक्सप्रेस में ग्वालियर के बिरला नगर स्टेशन के पास आग लग गई. ख़बरों के अनुसार आग ट्रेन के 2 डिब्बे आग की चपेट में आ गए. ये ट्रेन नई दिल्ली से आ रही थी. हादसे में फिलहाल किसी के हताहत होने की खबर नहीं है. घटनास्थल पर दमकल की गाडियां पहुंच गई है और आग बुझाने का काम किया जा रहा है. मौके पर रेल अधिकारी और पुलिस भी पहुंच गई है.

इस बीच एक्‍सप्रेस के डिब्‍बों में से आग की लपटें निकलती देख पूरी ट्रेन में अफरातफरी मच गई. फिलहाल यह आग क्यों लगी इस बारे में कोई जानकारी नहीं मिली है. एक्सप्रेस में सवार सभी यात्रियों को उतार दिया गया है. प्रशासन की ओर से आग बुझाने का काम चल रहा है.

 

बताया जा रहा है कि जिस बोगी में आग लगी उसमें 37 डिप्टी कलेक्टर सवार थे, जो ट्रेनिंग कर वापस लौट रहे थे. ट्रेन वाया भोपाल विशाखापत्तनम के लिए जाती है.

 

Share Now

संबंधित खबरें

DGMO Press Conference: डीजीएमओ की बातचीत से पहले पीएम मोदी की बैठक, सीडीएस और तीनों सेनाओं के प्रमुख मौजूद

Civil Flight Operations Resume: भारत-पाक टकराव के बाद अब राहत! 32 हवाईअड्डों पर फिर शुरू होंगी सिविल उड़ानें, एयरलाइंस को भेजे गए जरूरी दिशानिर्देश

Saharanpur Horror: अधेड़ उम्र के शख्स ने नाबालिग लड़की का अपहरण कर किया रेप, पकड़े जाने के डर से कब्रिस्तान में की उसकी हत्या

DGMO Press Conference: भारत-पाक तनातनी के बीच 'ऑपरेशन सिंदूर' पर डीजीएमओ की आज दोपहर 2:30 बजे दूसरी बार प्रेस कॉन्फ्रेंस, साझा करेंगे जानकारी

\