महाराष्ट्र पुलिस को मिली कामयाबी, 21 साल से फरार दाऊद गिरोह के सदस्य को किया गिरफ्तार
ठाणे पुलिस ने सोमवार को दाऊद इब्राहिम गिरोह के कथित सदस्य को गिरफ्तार किया. अधिकारी ने बताया कि ठाणे जिले में कौसा-मुंब्रा निवासी मोहम्मद अहमद खान महादिक को अपराध शाखा की इकाई-1 ने गिरफ्तार किया है.
मुंबई: ठाणे पुलिस ने सोमवार को दाऊद इब्राहिम गिरोह के कथित सदस्य को गिरफ्तार किया. गौरतलब है कि इस व्यक्ति को 28 साल पहले हत्या के एक मामले में दोषी करार दिया गया था लेकिन लगभग दो दशक पहले जमानत पर जेल से बाहर आने के बाद वह फरार हो गया. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि ठाणे जिले में कौसा-मुंब्रा निवासी मोहम्मद अहमद खान महादिक को अपराध शाखा की इकाई-1 ने गिरफ्तार किया है.
बता दें कि पिछले साल ठाणे पुलिस ने दाऊद के भाई इकबाल कासकर को अरेस्ट किया था. कासकर पर आरोप है कि उसने एक बड़े बिल्डर को वसूली देने के लिए धमकाया था. बिल्डर ने पुलिस में शिकायत की जिसके बाद नागपाड़ा इलाके से इकबाल कासकर को ठाणे की एंटी एक्सटॉर्शन सेल ने धर दबोचा था .
संबंधित खबरें
Thane Police Recruitment 2026: 654 पदों के लिए 21,000 से अधिक आवेदन. साकेत मैदान में फिजिकल टेस्ट शुरू
Mumbai Dance Bar Raid Video: मुंबई के मीरा रोड में चल रहे बार पर पुलिस ने मारा छापा, 19 महिलाएं और 29 लोगों हिरासत में लिया
Jahnavi Kandula Death Case: जाह्नवी कंडुला मौत मामले में अमेरिका का सिएटल शहर परिवार को देगा ₹262 करोड़ का मुआवजा, पुलिस की लापरवाही पर हुआ था विवाद
असम में क्यों तेज हो रही है 'मिया' मुसलमानों के खिलाफ मुहिम
\