देश

शिक्षा के मंदिर में हैवानियत! स्कूल में 4 साल की मासूम के साथ दरिंदगी, रेप के बाद ICU में भर्ती बच्ची

कर्नाटक के बीदर में एक स्कूल के अंदर 4 साल की एक बच्ची के साथ कथित तौर पर रेप किया गया. इस घटना का खुलासा तब हुआ जब स्कूल से लौटने पर माँ ने बच्ची के कपड़े बदले. बच्ची की हालत गंभीर है और उसे ICU में भर्ती कराया गया है, पुलिस ने POCSO एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया है.

शिक्षा के मंदिर में हैवानियत! स्कूल में 4 साल की मासूम के साथ दरिंदगी, रेप के बाद ICU में भर्ती बच्ची

कर्नाटक के बीदर से एक बहुत ही भयानक और दुखद खबर सामने आई है. यहाँ एक स्कूल के अंदर, स्कूल के समय में ही, एक 4 साल की मासूम बच्ची के साथ कथित तौर पर रेप किया गया. यह घटना स्कूलों में बच्चों की सुरक्षा पर गंभीर सवाल खड़े करती है.

कैसे हुआ खुलासा?

इस दर्दनाक घटना का पता तब चला जब बच्ची स्कूल से घर लौटी. जब उसकी माँ शाम को उसके कपड़े बदल रही थी, तब उन्होंने कुछ गलत महसूस किया और बच्ची की हालत देखकर उनके होश उड़ गए.

पुलिस ने की कार्रवाई

परिवार ने तुरंत इस मामले की जानकारी पुलिस को दी. बीदर महिला पुलिस स्टेशन में यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (POCSO) अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस ने मामले की जाँच शुरू कर दी है.

बच्ची की हालत गंभीर

बच्ची की हालत काफी गंभीर है. उसे इलाज के लिए बीदर के BRIMS अस्पताल के ICU (इंटेंसिव केयर यूनिट) में भर्ती कराया गया है, जहाँ डॉक्टर उसकी जान बचाने की पूरी कोशिश कर रहे हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 25, 2025 09:24 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).