कर्नाटक में 40 वर्षीय भिखारी महिला से दुष्कर्म कर उसकी हत्या की गयी, पुलिस जाँच में जुटी
कर्नाटक के चिक्कबल्लापुर जिले में एक स्थानीय व्यापारी ने एक 40 वर्षीय महिला भिखारी के साथ बलात्कार कर उसकी हत्या कर दी.
चिक्कबल्लापुर (कर्नाटक), 12 नवंबर : कर्नाटक के चिक्कबल्लापुर जिले में एक स्थानीय व्यापारी ने एक 40 वर्षीय महिला भिखारी के साथ बलात्कार कर उसकी हत्या कर दी. पुलिस ने मामले के सिलसिले में स्थानीय व्यापारी अब्दुल्ला को हिरासत में ले लिया है. घटना नगर निगम के मछली और मीट बेचने वाले आउटलेट के परिसर में हुई है.
आरोपी अब्दुल्ला परिसर में चलती गाड़ी में दालचीनी और लौंग बेचता था. रात में उसी परिसर में सोने वाली भिखारी महिला पर उसकी नजर थी. गुरुवार की तड़के जब वह सो रही थी, तब अब्दुल्ला ने महिला से जबरदस्ती की थी. पुलिस के अनुसार पीड़िता के विरोध करने पर आरोपी ने मारपीट की और उसके साथ दुष्कर्म किया. यह भी पढ़ें : Haryana: हरियाणा में सात IAS, 17 HCHअधिकारियों का तबादला
दुष्कर्म के बाद अत्यधिक खून बहने से पीड़िता की मौके पर ही मौत हो गई. पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज की पुष्टि के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया, जिसमें दुर्भाग्यपूर्ण महिला के साथ क्रूर बलात्कार और हत्या को स्पष्ट रूप से दिखाया गया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 13, 2021 09:44 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

