हरियाणा में आवासीय अपार्टमेंट में आग लगने के बाद 15 लोगों को बचाया गया
हरियाणा के सोनीपत में एक आवासीय अपार्टमेंट की सातवीं मंजिल पर आग लगने से कम से कम 15 लोग बाल-बाल बच गए.
चंडीगढ़, 12 नवंबर : हरियाणा के सोनीपत में एक आवासीय अपार्टमेंट की सातवीं मंजिल पर आग लगने से कम से कम 15 लोग बाल-बाल बच गए. पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी.
एक पुलिस अधिकारी ने कहा, "पंद्रह लोगों को सुरक्षित बचा लिया गया है." आग शनिवार रात को लगी. उन्होंने कहा कि आग पर काबू पा लिया है। आग पर काबू पाने के लिए दिल्ली से भी दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं.
Tags
संबंधित खबरें
Chandigarh Weather Today, 14 January: चंडीगढ़ में ठंड से पारा गिरा, न्यूनतम तापमान 2.8°C तक पहुंचा, शीतलहर और घने कोहरे को लेकर IMD का अलर्ट
Haryana Police Recruitment 2026: हरियाणा पुलिस में नौकरी का सुनहरा मौका, कांस्टेबल भर्ती के 5,500 पदों के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू, जानें आवेदन की प्रक्रिया
Noida Building Collapse: नोएडा फेज-3 में निर्माणाधीन इमारत गिरी, हादसे में घायल दो लोगों को अस्पताल से मिली छुट्टी
Lohri 2026 Date: देश में 13 जनवरी को मनेगा लोहड़ी का पर्व, जानें शुभ मुहूर्त और इसका पारंपरिक महत्व
\