बॉलीवुड

Confirmed: ऋषि कपूर इस महीने लौटेंगे भारत, कहा- 100 प्रतिशत फिट होकर वापस लौटूंगा 

कैंसर के साथ लंबी जंग के बाद ऋषि कपूर ने इस बीमार को आखिरकार मात दे दी है. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, ऋषि अब बिलकुल स्वस्थ और कैंसर फ्री स्टेट में हैं. वो अब अपनी भारत वापसी के लिए भी पूरी तरह से तैयार हैं

Confirmed: ऋषि कपूर इस महीने लौटेंगे भारत, कहा- 100 प्रतिशत फिट होकर वापस लौटूंगा 
ऋषि कपूर (Photo Credits: Twitter)

बॉलीवुड के मशहूर एक्टर ऋषि कपूर (Rishi Kapoor) के फैंस के लिए राहतभरी खबर सामने आई. बीते काफी समय से कैंसर (Cancer) से जंग लड़ रहे ऋषि कपूर ने इस बीमारी को मात दे दी है और अब वो जल्द ही भारत वापसी करेंगे. मीडिया में आई जानकारी के अनुसार, ऋषि इस साल अगस्त के महीने में भारत लौटेंगे. यानी कि अभी उनकी वापसी के लिए फैंस को तकरीबन 2 महीने और इंतजार करना होगा.

ऋषि कपूर ने स्वयं इस खबर की पुष्टि करते हुए मुंबई मिरर से कहा, "हां, मैं अगस्त के अंत तक भारत वापस लौटने की कोशिश कर रहा हूं. मैंने बढ़िया ढंग से रिकवर कर लिया है और अब बेहतर फील कर रहा हूं. वापस आने तक 100 प्रतिशत फिट हो जाऊंगा."

रिपोर्ट में सूत्रों के हवाले से बताया गया कि ऋषि कपूर अब पूरी तरह से कैंसर फ्री स्टेट (Cancer free state) में हैं. अभी वो डॉक्टरों की देखरेख में हैं. वो एक प्राइवेट अपार्टमेंट में हैं और अपनी जिंदगी खुशी से जी रहे हैं. क्रिकेट प्रेमी होने के नाते वो क्रिकेट वर्ल्ड कप 2019 को भी काफी फॉलो करते हैं और इंग्लैंड में चल रहे वर्ल्ड कप को लेकर भी चर्चा करते रहते हैं. वो भारत में अपने दोस्तों के साथ मैच के रिजल्ट्स को लेकर भी चर्चा करते रहते हैं."

 

View this post on Instagram

 

That amazing feeling in your lows when there is Positivity 💃🏻Happiness 😁Love 🥰 and that Wink 😜!!!!

A post shared by neetu Kapoor. Fightingfyt (@neetu54) on

आपको बता दें कि कुछ ही समय पहले मीडिया में खबर आई थी कि ऋषि कपूर अब कैंसर मुक्त हैं. इस खबर से उनके फैंस काफी खुश थे और अब वो सभी उनके भारत (India) लौटने का इंतजार कर रहे हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 15, 2019 11:14 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).