Bollywood Drugs Case: ड्रग्स केस में फंसे अर्जुन रामपाल ने तोड़ी चुप्पी, कहा- मेरा इससे कोई लेना देना नहीं है!
बॉलीवुड अभिनेता अर्जुन रामपाल और उनकी गर्लफ्रेंड गेब्रिएला डेमेट्रिड्स इन दिनों ड्रग्स केस के चलते कानूनी पचड़े में फंसे नजर आ रहे हैं. हाल ही में नारकोटिक्स विभाग ने मुंबई में इन दिनों ही लोगों के खिलाफ समन जारी करते हुए उन्हें पूछताछ के लिए हलाय था. अब इस मामले पर अर्जुन ने अपनी चुप्पी तोड़ते हुए कहा है खुद को निर्दोष बताया है.
Bollywood Drugs Case: बॉलीवुड अभिनेता अर्जुन रामपाल और उनकी गर्लफ्रेंड गेब्रिएला डेमेट्रिड्स इन दिनों ड्रग्स केस के चलते कानूनी पचड़े में फंसे नजर आ रहे हैं. हाल ही में नारकोटिक्स विभाग ने मुंबई में इन दिनों ही लोगों के खिलाफ समन जारी करते हुए उन्हें पूछताछ के लिए हलाय था. अब इस मामले पर अर्जुन ने अपनी चुप्पी तोड़ते हुए कहा है खुद को निर्दोष बताया है. मीडिया में आई रिपोर्ट्स के अनुसार, ड्रग्स के आरोपों से परेशान इस केस को अकेले ही हैंडल कर रहे हैं.
स्पॉटबॉय की रिपोर्ट के अनुसार, ड्रग्स मामले में अपना नाम आने से परेशान अर्जुन के दोस्त ने बताया कि इस विषय पर एक्टर का सिर्फ इतना कहना है कि इस केस का उनसे कोई लेना-देना नहीं है. अर्जुन के इस करीबी दोस्त ने उनका समर्थन करते हुए कहा कि वो झूठ नहीं कह रहे हैं.
रिपोर्ट में ये भी कहा गया कि एनसीबी (NCB) की कार्रवाई से अर्जुन और उनके परिवार वालों को शर्मिंदगी महसूस करनी पड़ी है. हाल ही में नारकोटिक्स की टीम ने मुंबई में अर्जुन रामपाल के साले ( गेब्रिएला के भाई) Agisialos से भी पूछताछ की.
वहीं पॉल बर्टेल (Paul Bartel) नाम के एक ऑस्ट्रेलियाई व्यक्ति को भी एनसीबी ने गिरफ्तार किया है. जानकारी है कि पॉल अर्जुन को अच्छी तरह से जानते हैं.
Tags
संबंधित खबरें
19-Minute Viral Video Sparks Police Warning: वायरल 19 मिनट वीडियो को लेकर पुलिस ने दी चेतावनी, कहा- AI जनरेटेड है; शेयर करने पर हो सकती है 7 साल की जेल
Dhurandhar Movie Review: रणवीर सिंह का धमाल, दमदार एक्शन और रोमांच से भरपूर जासूसी ड्रामा
Operation Crystal Fortress: दिल्ली में इंटरनेशनल ड्रग रैकेट का भंडाफोड़, ₹260 करोड़ की मेथाम्फेटामाइन जब्त; दो आरोपी गिरफ्तार
Maharashtra: अंतरराष्ट्रीय ड्रग सिंडिकेट का भंडाफोड़, एनसीबी ने 25 किग्रा नारकोटिक ड्रग्स को जलाकर किया नष्ट
\