अनुराग कश्यप अपनी अगली फिल्म में सैयामी खेर को करेंगे कास्ट, किया खुलासा
अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) निर्देशित अगली फिल्म में अभिनेत्री सैयामी खेर (Saiyami Kher) को लिया गया है. बीते सप्ताह कश्यप ने घोषणा की थी कि वह नई कंपनी की शुरुआत करने वाले हैं और इसके साथ ही नई फिल्म पर भी काम कर रहे हैं.
मुंबई : अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) निर्देशित अगली फिल्म में अभिनेत्री सैयामी खेर (Saiyami Kher) को लिया गया है. बीते सप्ताह कश्यप ने घोषणा की थी कि वह नई कंपनी की शुरुआत करने वाले हैं और इसके साथ ही नई फिल्म पर भी काम कर रहे हैं. फिल्म में सैयामी मुख्य महिला किरदार में होंगी, वहीं इनके सामने मलयाली अभिनेता रोशन मैथ्यू (Roshan Mathew) होंगे.
सैयामी ने एक बयान में कहा, "हां, मैं फिल्म की शूटिंग कर रही हूं. इस बात पर यकीन नहीं हो रहा है कि मैं अनुराग कश्यप की फिल्म में हूं." मुंबई में तीन महीने तक फिल्म की शूटिंग होगी. सैयामी ने 'मिर्जया' से फिल्मी करियर की शुरुआत की थी. वहीं 'ब्रीद' के दूसरे सीजन से वह डिजीटल में डेब्यू करने वाली हैं.
संबंधित खबरें
Anurag Kashyap: एपस्टीन फाइल्स में अनुराग कश्यप का नाम, ईमेल में ‘Bollywood Guy’ कहकर किया गया संबोधित, सोशल मीडिया पर छिड़ी बहस
Anurag Kashyap Brahmin Controversy: ‘मैं मर्यादा भूल गया...’ विवादित बयान के लिए अनुराग कश्यप ने फिर मांगी माफी
'औकात में रहो'... मनोज मुंतशिर ने अनुराग कश्यप को लताड़ा, ब्राह्मणों पर की थी आपत्तिजनक टिप्पणी
ब्राह्मणों के खिलाफ 'अपमानजनक' टिप्पणी करने पर अनुराग कश्यप के खिलाफ शिकायत दर्ज
\