Income Tax की रेड से पहले पुणे में इस नेता से मिले था Anurag Kashyap, ताजा तस्वीरें हुईं Viral
बीते दिनों अनुराग कश्यप ने अपने घर आयकर विभाग की छापेमारी से पहले भारतीय कामगार सेना के नेता और मिनिमम वेजेस एडवाइजरी बोर्ड (महाराष्ट्र) के चेयरमैन रघुनाथ कुचिक से मुलाकात की थी. अनुराग पुणे में थे जहां उहोने रघुनाथ कुचिक से मीटिंग की थी.
Income Tax Raid at Anurag Kashyap and Taapsee Pannu's Residence: बीते दिनों अनुराग कश्यप ने अपने घर आयकर विभाग की छापेमारी से पहले भारतीय कामगार सेना के नेता और मिनिमम वेजेस एडवाइजरी बोर्ड (महाराष्ट्र) के चेयरमैन रघुनाथ कुचिक से मुलाकात की थी. अनुराग पुणे में थे जहां उहोने रघुनाथ कुचिक से मीटिंग की थी. बुधवार को उनके घर और दफ्तर पर आईटी के अफसरों ने छापेमारी की जिसके चलते वो पूरे दिन चर्चा में रहे.
रघुनाथ कुचिक (Raghunath Kuchik) ने सोशल मीडिया पर फोटोज शेयर करते हुए अनुराग के साथ अपनी विस्तृत मुलाकात के बारे में बताया. अनुराग और उनकी टीम पुणे के एक लोकेशन पर शूटिंग कर रही थी जिस दौरान उन्होंने रघुनाथ से मुलाकात कर अपने कामकाज को लेकर चर्चा की थी.
View this post on Instagram
अनुराग ने बताया था कि किस तरह से लॉकडाउन के चलते फिल्म इंडस्ट्री पर आर्थिक संकट बढ़ा और इसका असर यहां कम करने वाले लोगों पर भी पड़ा. रघुनाथ ने बताया कि मुंबई के गोरगांव फिल्म सिटी में भी उनकी एक शाखा मौजूद है और साथ ही उन्होंने अनुराग का शुक्रियादा किया कि उन्होंने जरूरतमंद लोगों की मदद की.
बता दें कि अनुराग के साथ ही उनके बिजनस पार्टनर्स मधु मंटेना और विकास बहल के दफ्तर पर भी छापेमारी की गई. इनके अलावा बॉलीवुड अभिनेत्री तापसी पन्नू के घर और ऑफिस पर भी आईटी अफसरों ने छानबीन की.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 04, 2021 03:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

