एजेंसी न्यूज

केरल: कोझिकोड के पास तस्करों को लेकर जा रही कार को रोकने की कोशिश में दो DRI अधिकारी घायल

केरल में कोझिकोड के पास कारीपुर हवाईअड्डे के बाहर रविवार को तस्करों को लेकर जा रही कार को रोकने की कोशिश करने पर इसके चालक ने टक्कर मारकर राजस्व खुफिया विभाग के दो अधिकारियों को घायल कर दिया. डीआरआई अधिकारियों के अनुसार घायल अधिकारियों को यहां एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

केरल: कोझिकोड के पास तस्करों को लेकर जा रही कार को रोकने की कोशिश में दो DRI अधिकारी घायल
गांजा (Photo Credits: ANI)

कोझिकोड, 6 सितंबर: केरल में कोझिकोड के पास कारीपुर हवाईअड्डे के बाहर रविवार को तस्करों को लेकर जा रही कार को रोकने की कोशिश करने पर इसके चालक ने टक्कर मारकर राजस्व खुफिया विभाग ( Revenue Intelligence Department) के दो अधिकारियों को घायल कर दिया. डीआरआई अधिकारियों के अनुसार घायल अधिकारियों को यहां एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

इन अधिकारियों ने हवाईअड्डे के बाहर तस्करों को लेकर जा रही कार को रोकने की कोशिश की थी. अधिकारियों ने बताया कि बाद में चालक कार पर अपना नियंत्रण खो बैठा और यह एक पेड़ से जा टकराई.

यह भी पढ़ें: Covid Jagratha Portal: केरल में दूसरे राज्यों से आने वाले मुसाफिरों को कोविड जागृत पोर्टल पर करना होगा पंजीकरण, जानें क्या है पूरा मामला

इसके बाद एक तस्कर को पकड़ लिया गया और दो अन्य भागने में कामयाब रहे. डीआरआई का कहना है कि कार से चार किलोग्राम सोना जब्त किया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 06, 2020 02:02 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).