पटना, 18 जुलाई बिहार के पटना जिले में शनिवार को एक कार के ट्रेन की चपेट में आने से उसमें सवार चार साल के लड़के समेत एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई।
पूर्वी मध्य रेलवे (ईसीआर) के सीपीआरओ राजेश कुमार ने बताया कि कार सुबह करीब छह बजकर 35 मिनट पर जब पोटही और नदवां स्टेशनों के बीच रेल की पटरियों को पार कर रही थी तभी पटना-रांची जनशताब्दी विशेष ट्रेन ने उसे टक्कर मार दी।
यह भी पढ़े | मणिपुर के ADGP कानून व्यवस्था अरविंद कुमार ने खुद को मारी गोली, वजहों का पता नहीं.
उन्होंने बताया, ‘‘यह कार के चालक की ओर से स्पष्ट तौर पर पटरियों को अवैध तरीके से पार करने और लापरवाही का मामला है। वह गैरकानूनी तरीके से रेल की पटरियों को पार कर रहा था।’’
कुमार ने बताया कि घटना के वक्त ट्रेन गया जा रही थी।
यह भी पढ़े | केंद्रीय रक्षामंत्री राजनाथ सिंह ने जम्मू-कश्मीर में अहम अग्रिम चौकी का किया दौरा.
पुनपुन पुलिस थाने के एसएचओ कुंदन कुमार सिंह ने बताया कि मृतकों की पहचान सुजित (32) और उसकी पत्नी नीलिमा (26) तथा उनके बेटे के रूप में हुई है।
उन्होंने बताया कि वे पटना शहर के आनंदपुरी इलाके के रहने वाले थे।
एसएचओ ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY