एजेंसी न्यूज

Odisha: ओडिशा में सुवर्णरेखा नदी की नहर में डूबने से 3 लड़कों की मौत

ओडिशा के मयूरभंज जिले में सुवर्णरेखा नदी की एक नहर में शनिवार को तीन लड़के डूब गए जिससे उनकी मौत हो गयी. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि यह घटना सरसकाना इलाके में उस वक्त हुयी जब 13-14 वर्ष की आयु के लड़के अपने दोस्तों के साथ नहर के पास क्रिकेट खेल रहे थे.

Odisha: ओडिशा में सुवर्णरेखा नदी की नहर में डूबने से 3 लड़कों की मौत
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: Pixabay)

बरिपदा (ओडिशा), 19 अक्टूबर : ओडिशा के मयूरभंज जिले में सुवर्णरेखा नदी की एक नहर में शनिवार को तीन लड़के डूब गए जिससे उनकी मौत हो गयी. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि यह घटना सरसकाना इलाके में उस वक्त हुयी जब 13-14 वर्ष की आयु के लड़के अपने दोस्तों के साथ नहर के पास क्रिकेट खेल रहे थे.

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि गेंद नहर में गिर गयी जिसके बाद एक लड़का उसे लेने गया लेकिन गहरे पानी में चला गया. उन्होंने बताया कि दो अन्य ने उसे बचाने की कोशिश की लेकिन तीनों पानी के तेज बहाव में बह गए. यह भी पढ़ें : मुंबई होर्डिंग हादसा: मुख्य आरोपी भावेश भिंडे को मिली जमानत

अग्निशमन कर्मियों ने लड़कों को निकाला और उन्हें सास्काना अस्पताल ले गए जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. मृतकों की पहचान मदन मोहन साहू (13), श्रेयांशु साहू (14) और साईसुंदर साहू (14) के रूप में हुई है.

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 20, 2024 12:58 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).