Noida Shocker: नोएडा में प्रेम-प्रसंग के चलते छात्रा ने आत्महत्या की
नोएडा के थाना फेस-1 क्षेत्र में रहने वाली 18 वर्षीय छात्रा ने प्रेम-प्रसंग के चलते आज अपने घर में पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या ली. पुलिस ने यह जानकारी दी.
नोएडा, 24 फरवरी : नोएडा के थाना फेस-1 क्षेत्र में रहने वाली 18 वर्षीय छात्रा ने प्रेम-प्रसंग के चलते आज अपने घर में पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या ली. पुलिस ने यह जानकारी दी.
थाना फेस-1 के प्रभारी निरीक्षक ध्रुव भूषण दुबे ने बताया कि छात्रा ने आज अपने घर पर पंखे से फंदा लगा लिया, जिसके बाद उसकी मौत हो गई. उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. यह भी पढ़ें : Kasganj Accident: यूपी के कासगंज में ट्रैक्टर ट्राली के तालाब में गिरने से 15 की मौत
थाना प्रभारी ने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला है कि वह एक स्कूल में पढ़ती थी और एक युवक से प्रेम करती थी, प्रेम में विफल होने पर उसने आत्महत्या कर ली.
Tags
संबंधित खबरें
Silver Rate Today, February 08, 2026: चांदी की कीमतों में लौटी स्थिरता, ₹10,000 की रिकवरी के बाद ₹2.85 लाख पर पहुंचा भाव; चेक करें अपने शहर के रेट
Gold Rate Today, February 08, 2026: सोने की कीमतों में जबरदस्त उछाल, 24 कैरेट सोना ₹1.56 लाख के पार; जानें दिल्ली-मुंबई समेत अपने शहर का भाव
Islamabad Suicide Blast: इस्लामाबाद में आत्मघाती हमला, जुमे की नमाज के दौरान इमामबारगाह में धमाका; 31 की मौत, 160 से अधिक घायल (Watch Videos)
Ghaziabad Triple Suicide Case: गाजियाबाद ट्रिपल सुसाइड केस में चौंकाने वाला खुलासा, नाबालिग बहनों ने सोशल मीडिया पर कोरियन नामों का किया इस्तेमाल, लाखों की थी फॉलोइंग
\