देश की खबरें | राहुल गांधी ने कांग्रेस नेता नसीब पठान के निधन पर दुख जताया
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने पार्टी की उत्तर प्रदेश इकाई के नेता और पूर्व विधान परिषद सदस्य नसीब पठान के निधन पर सोमवार को दुख जताया और उनके परिवार के प्रति संवेदना प्रकट की।
नयी दिल्ली, पांच अक्टूबर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने पार्टी की उत्तर प्रदेश इकाई के नेता और पूर्व विधान परिषद सदस्य नसीब पठान के निधन पर सोमवार को दुख जताया और उनके परिवार के प्रति संवेदना प्रकट की।
गांधी ने ट्वीट कर कहा, ‘‘उत्तर प्रदेश से कांग्रेस के नेता एवं पूर्व विधान परिषद सदस्य नसीब पठान साहब का कोरोना से निधन हो गया। उनके परिवार को मेरी संवेदनाएं।’’
यह भी पढ़े | Maharashtra: महाराष्ट्र में आज से खुल गए रेस्टोरेंट, होटल और बार, इन नियमों का करना होगा पालन.
उन्होंने पठान के निधन से पहले रिकॉर्ड किए उनके संदेश वाला एक वीडियो शेयर करते हुए कहा, ‘‘जाते-जाते नसीब साहब ने एक बेहद महत्वपूर्ण संदेश दिया है। इसे आपके साथ साझा करते हुए उन्हें दिल से श्रद्धांजलि।’’
इस वीडियो में पठान हाथरस मामले की पृष्ठभूमि में अपनी बात रखते सुने जा सकते हैं।
गौरतलब है कि कोरोना वायरस से संक्रमित पठान का रविवार को गुड़गांव के मेदांता अस्पताल में निधन हो गया। वह 65 वर्ष के थे।
वह दो बार उत्तर प्रदेश विधान परिषद के सदस्य और एक बार विधान परिषद में कांग्रेस दल के नेता रहे थे।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)