चेन्नई, चार मार्च प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने सोमवार को द्रमुक सरकार पर निशाना साधते हुए आरोप लगाया कि राज्य सरकार ने पिछले दिसंबर में चेन्नई में आए भीषण सैलाब के दौरान बाढ़ प्रबंधन नहीं किया, बल्कि मीडिया का ‘प्रबंधन’ कर यह संदेश दिया कि सब कुछ ठीक है।
अपने संबोधन में प्रधानमंत्री ने आरोप लगाया, ''द्रमुक सरकार ने बाढ़ प्रबंधन नहीं, बल्कि मीडिया प्रबंधन किया। चेन्नई में आई बाढ़ के दौरान सरकार ने मीडिया से कहा कि सब ठीक है।''
इसके अलावा, उन्होंने दावा किया कि द्रमुक इस बात से परेशान है कि वह केंद्र सरकार की योजनाओं से "पैसा कमाने" में असमर्थ है।
मोदी ने कहा कि तमिलनाडु के साथ उनका पुराना रिश्ता है। उन्होंने दावा किया कि आज राज्य में कुछ लोग भाजपा की बढ़ती लोकप्रियता को पचा नहीं पा रहे हैं।
विकास की बात करते हुए प्रधानमंत्री ने कहा कि विकसित भारत के निर्माण के मिशन में चेन्नई के लोग बहुत अहम भूमिका निभाएंगे।
उन्होंने कहा, “जब भी मैं चेन्नई आता हूं, तो यहां के लोगों से मुझे ऊर्जा महसूस होती है। इस जिंदादिल शहर में आना अच्छा लगता है। चेन्नई प्रतिभा, व्यापार और परंपरा का भी एक बड़ा केंद्र है।”
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY