देश की खबरें | बिहार के सहरसा जिले में मां-बेटी की धारदार हथियार से हत्या की गई
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. बिहार के सहरसा जिले के सदर थाना क्षेत्र के एक गांव में एक महिला और उसकी बेटी की धारदार हथियार से वार कर हत्या कर दी गई। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
सहरसा, 18 अगस्त बिहार के सहरसा जिले के सदर थाना क्षेत्र के एक गांव में एक महिला और उसकी बेटी की धारदार हथियार से वार कर हत्या कर दी गई। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
अधिकारी ने बताया कि घटना नरियार गांव की है। सहरसा पुलिस अधीक्षक कार्यालय द्वारा जारी एक बयान के अनुसार रविवार को सुबह करीब साढ़े नौ बजे घटना की सूचना मिली।
बयान के अनुसार मृतकों की पहचान गांव की निवासी रिंकू देवी (32) और उनकी बेटी नैना कुमारी (11) के रूप में हुई है।
पुलिस अधीक्षक (एसपी) हिमांशु ने बताया कि सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस थाने के अधिकारी मौके पर पहुंचे और फॉरेंसिक विशेषज्ञों की टीम तथा श्वान दस्ते ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए।
पुलिस अधीक्षक ने रविवार को संवाददाताओं से कहा कि मामले की जांच के लिए सदर अनुमंडल पुलिस अधिकारी के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया है।
दुष्कर्म की आशंका के बारे में पूछे जाने पर हिमांशु ने कहा कि फॉरेंसिक विशेषज्ञों की टीम के निरीक्षण के दौरान इस संबंध में कोई पुष्टि नहीं की गई है, लेकिन मेडिकल बोर्ड का गठन करने के लिए सिविल सर्जन से कहा गया है।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 18, 2024 03:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

