देश की खबरें | मोदी और राहुल मंगलवार को बिहार में चुनावी रैलियों को संबोधित करेंगे
एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

पटना, दो नवंबर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और कांग्रेस नेता राहुल गांधी अपने संबंधित गठबंधनों के लिए समर्थन हासिल करने के उद्देश्य से मंगलवार को बिहार में चुनावी रैलियों को संबोधित करेंगे ।

मोदी जहां अररिया और सहरसा जिलों में दो रैलियों को संबोधित करेंगे वहीं कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी भी कटिहार और किशनगंज में चुनावी सभाओं को संबोधित करने के लिए 3 नवंबर को बिहार में होंगे।

यह भी पढ़े | पीएम मोदी ने अफगानिस्तान में काबुल यूनिवर्सिटी पर हुए आतंकी हमले की निंदा की: 2 नवंबर 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

जिन जिलों में मोदी और गांधी मंगलवार को आएंगे, वहां बिहार विधानसभा के अंतिम चरण में 7 नवंबर को मतदान होगा।

बिहार में चल रहे चुनावों में मोदी की यह चौथी और अंतिम अभियान यात्रा होगी।

यह भी पढ़े | Kabul University Attack: पीएम मोदी ने की काबुल हमले की निंदा, कहा- आतंक के खिलाफ संघर्ष में हम अफगानिस्तान के साथ.

मधेपुरा जिले के बिहारगंज और अररिया में रैलियों को संबोधित करने के लिए गांधी को 4 नवंबर को फिर से बिहार का दौरा करेंगे ।

कांग्रेस ने दिग्गज समाजवादी नेता शरद यादव की बेटी सुभासिनी यादव को बिहारगंज विधानसभा सीट पर उतारा है।

आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि संबंधित जिलों में कोविड 19 के प्रोटोकॉल के अनुसार प्रधानमंत्री के कार्यक्रम के लिए विस्तृत व्यवस्था की गई है।

अनवर

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)