देश की खबरें | महाराष्ट्र : मालगाड़ी के इंजन में तकनीकी खराबी आने से मुंबई उपनगरीय खंड पर यातायात प्रभावित

ठाणे, 26 सितंबर मुंबई से सटे महाराष्ट्र के ठाणे जिले में रेलवे अधिकारियों ने बताया कि मंगलवार को एक मालगाड़ी के इंजन में तकनीकी खराबी आ जाने के बाद खरदी की ओर जाने वाले मध्य रेलवे मार्ग पर रेल यातायात प्रभावित हो गया।

रेलवे के अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

मध्य रेलवे के एक अधिकारी ने बताया कि अप कसारा-छत्रपति महाराज टर्मिनस (सीएसएमटी) लोकल, 12880 भुवनेश्वर-लोकमान्य तिलक टर्मिनस (एलटीटी) एक्सप्रेस और 01066 धुले-दादर एक्सप्रेस को मालगाड़ी के पीछे रोक दिया गया।

खरदी मुंबई से लगभग 90 किमी दूर स्थित है।

अधिकारी ने कहा, "सुबह करीब 11 बजकर 20 मिनट पर ओम्बरमल्ली-खरदी खंड पर एक मालगाड़ी के इंजन में तकनीकी खराबी सामने आयी। इसलिए, अप ओम्बरमल्ली-खरदी खंड अवरुद्ध है। इसके लिए दूसरे इंजन की योजना बनाई गई है।"

अधिकारी ने बताया कि डाउन लाइन सुचारू रूप से चल रहा है।

उन्होंने कहा कि एक बार मंजूरी मिलने के बाद मार्ग के सुचारू होने की जानकारी दी जाएगी।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)