एजेंसी न्यूज

Maharashtra: छात्र ने पिटाई के बाद लगाई फांसी, स्कूल संचालक गिरफ्तार

ठाणे जिले के कल्याण स्थित एक स्कूल के निदेशक को 16 वर्षीय छात्र की कथित आत्महत्या के सिलसिले में गिरफ्तार किया गया है. एक पुलिस अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी.

Maharashtra: छात्र ने पिटाई के बाद लगाई फांसी, स्कूल संचालक गिरफ्तार
Credit -(Photo : X)

ठाणे, 13 जुलाई : ठाणे जिले के कल्याण स्थित एक स्कूल के निदेशक को 16 वर्षीय छात्र की कथित आत्महत्या के सिलसिले में गिरफ्तार किया गया है. एक पुलिस अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी.

टिटवाला थाने के अधिकारी ने बताया कि वरप स्थित ‘सेक्रेड हार्ट स्कूल’ की 11वीं कक्षा के छात्र अनीश दलवी ने बृहस्पतिवार को निम्बावली गांव स्थित अपने घर में फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली. यह बी पढ़ें : Odisha: राजभवन के कर्मचारी की पत्नी ने राज्यपाल के बेटे पर पति को पीटने का आरोप लगाया

अधिकारी ने कहा, ‘‘छात्र के माता-पिता ने पुलिस को बताया कि दलवी ने एक छात्रा के बारे में सोशल मीडिया पर कथित रूप से संदेश भेजने के कारण स्कूल के निदेशक एल्विन एंथनी द्वारा की गई पिटाई के बाद तनाव में आकर यह कदम उठाया. एंथनी ने दलवी और दो अन्य को स्कूल से निकालने की कथित तौर पर धमकी दी थी. एंथनी को बृहस्पतिवार को गिरफ्तार किया गया.’’

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 13, 2024 08:15 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).