देश की खबरें | केरल में लगातार दूसरे दिन कोविड-19 के एक हजार से ज्यादा मामले आए

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. केरल में कोविड-19 के मामले बढ़ते जा रहे हैं । राज्य में बृहस्पतिवार को 1078 नए मामले आने से संक्रमितों की संख्या 16,000 से ज्यादा हो गयी।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

तिरुवनंतपुरम, 23 जुलाई केरल में कोविड-19 के मामले बढ़ते जा रहे हैं । राज्य में बृहस्पतिवार को 1078 नए मामले आने से संक्रमितों की संख्या 16,000 से ज्यादा हो गयी।

संक्रमण से पांच और मरीजों की मौत होने से मृतकों की संख्या 50 हो गयी है । लगातार दूसरे दिन कोविड-19 के एक हजार से ज्यादा मामले आने पर संक्रमितों की संख्या 16,110 हो गयी ।

यह भी पढ़े | आजमगढ़ में मासूम बच्चीयों का रेप कर वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने वाला शख्स गिरफ्तार.

राज्य में बुधवार को 1038 मामले सामने आए थे ।

मुख्यमंत्री पिनराई विजयन ने कहा कि 798 लोग संपर्क में आए व्यक्ति के जरिए संक्रमित हुए। कुल 219 लोग विदेश और दूसरे राज्यों से आए जबकि 65 मरीजों के संपर्क का पता नहीं चल पाया ।

यह भी पढ़े | उत्तर प्रदेश: शनिवार और रविवार को लॉकडाउन के दौरान कंटेनमेंट जोन्स के बाहर शराब की दुकानें खुली रहेंगी : 23 जुलाई 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

विजयन ने कहा कि राज्य में फिलहाल 9458 मरीज हैं जबकि 432 मरीजों को ठीक होने के बाद अस्पतालों से छुट्टी दे दी गयी।

तिरुवनंतपुरम में 222, कोल्लम में 106, एर्नाकुलम में 100, मलप्पुरम में 89, त्रिसूर में 83, अलप्पुझा में 82 और कोट्टायम में 80 मामले सामने आए ।

पिछले 24 घंटे में कुल 22,433 नमूनों की जांच की गयी ।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\