देश की खबरें | मैं और ज्यादा सावधान हो सकता था : कोविड-19 से पीड़ित वरूण धवन ने कहा

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. पिछले सप्ताह कोरोना वायरस से संक्रमित हुए बॉलीवुड अभिनेता वरूण धवन ने सोमवार को लोगों से इस महामारी के बीच “अतिरिक्त सतर्कता” बरतने की अपील की और कहा कि वह अपने आप को बीमारी से बचाने के लिए और एहतियात बरत सकते थे।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

मुंबई, सात दिसंबर पिछले सप्ताह कोरोना वायरस से संक्रमित हुए बॉलीवुड अभिनेता वरूण धवन ने सोमवार को लोगों से इस महामारी के बीच “अतिरिक्त सतर्कता” बरतने की अपील की और कहा कि वह अपने आप को बीमारी से बचाने के लिए और एहतियात बरत सकते थे।

अभिनेता चंडीगढ़ में अपनी अगली फिल्म ‘जुग जुग जियो’ की शूटिंग के दौरान सह कलाकारों नीतू कपूर, मनीष पॉल और निर्देशक राज मेहता के साथ कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये थे।

यह भी पढ़े | कोरोना के दिल्ली में पिछले 24 घंटे में 1674 नए केस, 63 की मौत: 7 दिसंबर 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

धवन (33) ने इंस्टाग्रम पर पहली बार अपनी बीमारी के बारे में लिखा।

उन्होंने अपनी सेल्फी पोस्ट करते हुए लिखा, ‘‘ मैं इस महामारी के दौर में काम पर लौटा और मैं कोविड-19 से संक्रमित हो गया। निर्माता द्वारा सारे एहतियात बरते गये थे लेकिन जिंदगी में कुछ भी पक्का नहीं है, खासकर कोविड-19 तो बिल्कुल नहीं। इसलिए अतिरिक्त सतर्कता बरतिये, मैं मानता हूं कि मैं और सावधान हो सकता था। ’’

यह भी पढ़े | सिलवासा में 730 करोड़ रुपये के निवेश से नया संयंत्र लगाएगी Hindalco Industries.

उन्होंने कहा, ‘‘ मैं अपने शुभचिंतकों का उनके असीमित प्यार के लिए आभारी हूं।’’

धवन ने लिखा, ‘‘ मैं रोज शीघ्र स्वस्थ्य होने के संदेश देखता हूं और मेरा मनोबल ऊंचा रहता है। आपको धन्यवाद।’’

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\