देश की खबरें | मैं हरियाणा से हूं, बचपन से ही खूब नृत्या किया है: वायरल वीडियो पर जयदीप अहलावत ने कहा

मुंबई, 14 अप्रैल अभिनेता जयदीप अहलावत के अपनी आगामी फिल्म 'ज्वेल थीफ - द हाइस्ट बिगिन्स' के गीत ‘जादू’ पर नृत्य करने का एक वीडियो वायरल हुआ है जिसने उनके कई प्रशंसकों को आश्चर्यचकित कर दिया है, लेकिन अभिनेता ने कहा कि उन्हें हमेशा से ही नृत्य करना पसंद है।

सैफ अली खान अभिनीत फिल्म के ट्रेलर को लॉन्च किये जाने के मौके पर आयोजित प्रेस वार्ता में अहलावत से पूछा गया कि लोग उनके नृत्य को कृत्रिम मेधा से तैयार किया गया (एआई-जनरेटेड) बता रहे हैं।

अभिनेता ने कहा, “ हमने इस पर ज़्यादा कुछ नहीं किया। उन्होंने (गाने पर) बहुत पैसा खर्च किया है। यहां तक​​ कि सैफ सर भी यही कह रहे थे, ‘लोग इस बात से हैरान क्यों हैं कि मेरे जैसा कोई व्यक्ति नृत्य कर सकता है।’ मैं हरियाणा से हूं और बचपन से ही मैंने कई शादी-ब्याह में खूब नृत्य किया है।”

उन्हें "पाताल लोक", "थ्री ऑफ अस" और "जाने जान" में निभाई गई भूमिकाओं के चलते गंभीर छवि के अभिनेता के तौर पर जाना जाता है।

अहलावत ने नृत्य निदेशक पीयूष और शाजिया को उनके लिए चीजें आसान बनाने के लिए धन्यवाद दिया।

फिल्म के निर्माता सिद्धार्थ आनंद ने कहा कि उनके पास एआई के लिए बजट नहीं था।

यह फिल्म 25 अप्रैल को नेटफ्लिक्स पर प्रदर्शित होगी।

नोमान

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)