मृत्यु प्रमाण पत्र जारी नहीं करने के मामले में हरियाणा सरकार ने पीजीआईएमएस के पूर्व निदेशक से जवाब तलब किया
हरियाणा सेवा अधिकार आयोग ने एक तय समयसीमा के अंदर मृत्यु प्रमाण पत्र जारी नहीं करने के मामले में पीजीआईएमएस रोहतक के पूर्व निदेशक रोहतास यादव से जवाब तलब किया है.
चंडीगढ़, 27 अक्टूबर : हरियाणा सेवा अधिकार आयोग ने एक तय समयसीमा के अंदर मृत्यु प्रमाण पत्र जारी नहीं करने के मामले में पीजीआईएमएस रोहतक के पूर्व निदेशक रोहतास यादव से जवाब तलब किया है. मंगलवार को जारी एक आधिकारिक बयान में यह जानकारी दी गई.
आयोग की सचिव मिनाक्षी राज ने हरियाणा सरकार की ओर से जारी एक बयान में कहा कि इसके अलावा यह भी फैसला किया गया है कि इस मामले में संस्थान के पांच डॉक्टरों को भी स्वतः संज्ञान लेते हुए नोटिस जारी किया जाएगा. यह भी पढ़ें : Drugs Case: नवाब मलिक ने जारी किया समीर दाऊद वानखेड़े की पहली शादी का कथित ‘निकाहनामा’; एनसीबी विजिलेंस टीम आज करेगी पूछताछ
राज ने कहा कि इस मामले में लापरवाही के दोषी पाए गए सभी अधिकारियों और कर्मचारियों को आयोग नोटिस जारी करेगा.
Tags
संबंधित खबरें
LPG की जमाखोरी पर सरकार की बड़ी कार्रवाई: देशभर में 12,000 छापेमारी, 15,000 से अधिक सिलेंडर जब्त
Tateeree Row: 'ततीरी' विवाद के बीच रैपर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग से मिली जान से मारने की धमकी, सुरक्षा बढ़ी
Rahul Gandhi Attends Tanu's Wedding: राहुल गांधी ने निभाया अपना वादा, सोनीपत में किसान की बेटी तनु की शादी में हुए शामिल; देखें VIDEO
Rapper Badshah: विवादित गाने को लेकर रैपर बादशाह की बढ़ीं मुश्किलें, हरियाणा में FIR दर्ज, लुक आउट नोटिस जारी
\