खेल की खबरें | हबीबुल बशर कोविड-19 जांच में पॉजिटिव
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. बांग्लादेश के पूर्व कप्तान हबीबुल बशर को कोविड-19 जांच में पॉजिटिव पाया गया है और यहां मिली खबर के अनुसार वह घर पर ही पृथकवास में हैं।
ढाका, 13 नवंबर बांग्लादेश के पूर्व कप्तान हबीबुल बशर को कोविड-19 जांच में पॉजिटिव पाया गया है और यहां मिली खबर के अनुसार वह घर पर ही पृथकवास में हैं।
मौजूदा राष्ट्रीय चयनकर्ता बशर से पहले इस हफ्ते टेस्ट कप्तान मोमिनुल हक और हरफनमौला महमूदुल्लाह रियाद को कोविड-19 पॉजिटिव पाया गया था।
यह भी पढ़े | MS Dhoni करेंगे कड़कनाथ मुर्गे की फार्मिंग, 2 हजार कड़कनाथ मुर्गे के चूजों का ऑर्डर.
बशर ने बांग्ला ट्रिब्यून से कहा, ‘‘मैं बहुत ही सतर्क था लेकिन फिर भी मैं संक्रमित हो गया। ’’
उन्होंने कहा, ‘‘हम कुछ नहीं कर सकते। मुझे सोमवार से बुखार था और फिर यह 102 डिग्री हो गया। मंगलवार तक भी यह जारी रहा तो मैंने बुधवार की सुबह जांच करायी और शाम को मुझे पॉजिटिव होने का पता चला। ’’
यह भी पढ़े | DDCA ने ‘मिनी चुनावों’ पर खत्म किए 27 लाख रुपये.
बांग्लादेश के लिये 50 टेस्ट और 111 वनडे खेल चुके 48 साल के बशर पिछले कुछ महीनो से ट्रेनिंग और मैचों के दौरान उपस्थित रहते थे।
बांग्लादेश के कुछ अन्य स्टार खिलाड़ी कोविड-19 से उबर चुके हैं जिसमें मशरफी मुर्तजा, अबु जायेद और सैफ हसन शामिल हैं।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)