एजेंसी न्यूज

Capt Amarinder Singh के इस्तीफे के बाद राजस्थान BJP अध्यक्ष सतीश पूनियां हुए एक्टिव, CM गहलोत को लेकर दिया ये बयान

भाजपा की राजस्थान इकाई के अध्यक्ष सतीश पूनियां ने रविवार को कहा कि पंजाब के मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह के इस्तीफे के बाद राज्य के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत अपने भाग्य को लेकर चिंतित हैं।

Capt Amarinder Singh के इस्तीफे के बाद राजस्थान BJP अध्यक्ष सतीश पूनियां हुए एक्टिव, CM गहलोत को लेकर दिया ये बयान
राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत (Photo Credits: PTI)

जयपुर, 19 सितंबर: भाजपा की राजस्थान (Rajasthan) इकाई के अध्यक्ष सतीश पूनियां (Satish Poonia) ने रविवार को कहा कि पंजाब के मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह (Capt Amarinder Singh) के इस्तीफे के बाद राज्य के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत अपने भाग्य को लेकर चिंतित हैं. यह भी पढ़े: Capt Amarinder Singh ने अपने उत्तराधिकारी चरणजीत सिंह चन्नी को दी बधाई

पूनियां ने कहा, “पंजाब के घटनाक्रम से पता चलता है कि कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं का भी पार्टी से मोहभंग हो गया है. कांग्रेस आखिरी सांसें गिन रही है और राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत को अपनी कुर्सी की चिंता हो रही है. ’’पूनियां ने कहा कि क्या राजस्थान कैबिनेट में कभी फेरबदल होगा, यह अमिताभ बच्चन की 'कौन बनेगा करोड़पति' का एक करोड़ रुपये का सवाल बन गया है.

उन्होंने कहा कि इसका न तो कोई जवाब है और न ही लोगों को इनाम मिलेगा. उन्होंने कांग्रेस पर पार्टी के भीतर लोकतंत्र की कमी का भी आरोप लगाया. अपनी पार्टी के बारे में बात करते हुए, पूनियां ने कहा कि भाजपा 2023 के विधानसभा चुनाव की रणनीति पर चर्चा करने के लिए शीघ्र ही एक विचार-विमर्श सत्र आयोजित करेगी.

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 20, 2021 12:41 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).