एजेंसी न्यूज

Delhi Fire Case: दिल्ली के मंडावली में एलपीजी सिलेंडर में लगी आग, दो बच्चे झुलसे

पूर्वी दिल्ली में मंडावली के एक मकान में एलपीजी सिलेंडर में आग लगने के बाद छह वर्षीय लड़का और उसका भाई झुलस गया. पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी.

Delhi Fire Case: दिल्ली के मंडावली में एलपीजी सिलेंडर में लगी आग, दो बच्चे झुलसे
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo: PTI)

नयी दिल्ली, 20 अक्टूबर : पूर्वी दिल्ली में मंडावली के एक मकान में एलपीजी सिलेंडर में आग लगने के बाद छह वर्षीय लड़का और उसका भाई झुलस गया. पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी. पुलिस उपायुक्त (पूर्व) प्रियंका कश्यप ने बताया कि बुधवार अपराह्न लगभग साढ़े तीन बजे इस घटना के बारे में पुलिस नियंत्रण कक्ष (पीसीआर) पर एक कॉल आई थी. उन्होंने बताया कि घटनास्थल पर पहुंचने पर दो बच्चे घर के अंदर फंसे हुए मिले.

उन्होंने कहा कि उन्हें तुरंत बाहर निकालकर इलाज के लिए लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल ले जाया गया. कश्यप ने बताया कि घटना में तीन वर्षीय एक लड़का मामूली रूप से झुलस गया और प्राथमिक उपचार के बाद उसे छुट्टी दे दी गई. हालांकि उसके बड़े भाई को इलाज के लिए सफदरजंग अस्पताल ले जाया गया. यह भी पढ़ें : Bengaluru Shocker: प्रोफेसर ने छात्र को Instagram पर भेजा Porn वीडियो, हुई ये कार्रवाई

उन्होंने कहा कि शुरुआती जांच में पता चला कि बच्चों की मां खाना बना रही थीं, तभी गैस रिसाव के कारण एलपीजी सिलेंडर से आग लगने की आशंका है. उन्होंने बताया कि आग लगने के सही कारणों का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है.

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 20, 2022 11:26 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).