Haryana: पानीपत में गैस सिलिंडर से रिसाव के बाद लगी आग, दंपती और चार बच्चों की मौत
हरियाणा के पानीपत में बृहस्पतिवार को गैस सिलेंडर से रिसाव के बाद घर में लगी आग में एक ही परिवार के छह सदस्यों की झुलसकर मौत हो गई.
चंडीगढ़, 12 जनवरी : हरियाणा (Haryana) के पानीपत में बृहस्पतिवार को गैस सिलेंडर से रिसाव के बाद घर में लगी आग में एक ही परिवार के छह सदस्यों की झुलसकर मौत हो गई. पुलिस ने बताया कि मृतकों में एक दंपती और उनके चार बच्चे शामिल हैं.
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि घटना पानीपत जिले के बिचपारी गांव के पास तहसील कैंप इलाके में हुई. यह भी पढ़ें : Uttar Pradesh Shocker: निमोनिया से पीड़ित मासूम को जबरन लगाए तीन टीके, मां की गोद में सात महीने के बच्चे ने तोड़ा दम
तहसील कैंप पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक फूल कुमार ने ‘पीटीआई-’ को बताया, “घटना में छह लोगों की मौत हो गई है. मृतकों में एक दंपती और उनके दो बच्चे शामिल हैं.”