एजेंसी न्यूज

खेल की खबरें | इंग्लैंड की एकदिवसीय टीम वायरस के चपेट में आने के बाद पृथकवास में गयी

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. श्रीलंका के खिलाफ ब्रिस्टल में खेले गये एकदिवसीय मैच के बाद सोमवार को खिलाड़ियों के नमूने लिये गये थे, जिसकी जांच में सात लोग पॉजिटिव आये है। इसमें तीन खिलाड़ी और चार सहयोगी सदस्य है लेकिन किसी का नाम नहीं बताया गया है।

खेल की खबरें | इंग्लैंड की एकदिवसीय टीम वायरस के चपेट में आने के बाद पृथकवास में गयी

श्रीलंका के खिलाफ ब्रिस्टल में खेले गये एकदिवसीय मैच के बाद सोमवार को खिलाड़ियों के नमूने लिये गये थे, जिसकी जांच में सात लोग पॉजिटिव आये है। इसमें तीन खिलाड़ी और चार सहयोगी सदस्य है लेकिन किसी का नाम नहीं बताया गया है।

इंग्लैंड एंव वेल्स क्रिकेट बोर्ड के बयान में मंगलवार को बताया गया कि टीम रविवार से पृथकवास पर है।

टीम को पाकिस्तान के खिलाफ गुरूवार से सीमित ओवरों की श्रृंखला खेलनी है जिसका पहला मैच कार्डिफ में तय कार्यक्रम के मुताबिक होगा।

इंग्लैंड ने मंगलवार को बेन स्टोक्स की कप्तानी वाली एक नयी टीम की घोषणा करने की योजना बनायी है।

ईसीबी के मुख्य कार्यकारी टॉम हैरिसन ने कहा, ‘‘ हम वायरस के डेल्टा प्रकार के होने वाले खतरे से अवगत है। जैव-सुरक्षित माहौल (बायो बबल) में ढिलाई देने से इसके संक्रमण के फैलने का खतरा है।’’

एपी आनन्द आनन्द मोना

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 06, 2021 04:17 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).