विदेश की खबरें | मेक्सिको शहर के दक्षिणी हिस्से में गोलीबारी में आठ लोगों की मौत

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on world at LatestLY हिन्दी. स्थानीय और राज्य के अधिकारियों ने रविवार को इस घटना और लोगों की मौत की खबर की पुष्टि की, हालांकि मृतकों की संख्या नहीं बताई गयी।

श्रीलंका के प्रधानमंत्री दिनेश गुणवर्धने

स्थानीय और राज्य के अधिकारियों ने रविवार को इस घटना और लोगों की मौत की खबर की पुष्टि की, हालांकि मृतकों की संख्या नहीं बताई गयी।

स्थानीय मीडिया के मुताबिक, घटना में आठ लोगों की मौत हुई है।

मेक्सिको सिटी की सीमा से सटे मोरेलोस राज्य की सरकार ने बताया कि घटना शनिवार देर रात हुइट्जिलैक में घटी।

जंगलों से घिरे पहाड़ी शहर में हुइट्जिलैक अवैध लकड़हारों, अपहरणकर्ताओं और मादक पदार्थ तस्कर गिरोहों का असर है।

शहर के मेयर राफेल वर्गास ने घटना को 'एक भयावह हिंसक कृत्य' करार दिया और कहा कि इसमें 'कई लोग' मारे गए।

वर्गास ने बताया, ''शहर के मध्य में कई लोगों पर हमला कर उन्हें मौत के घाट उतार दिया गया।''

उन्होंने कहा, ''हिंसा को रोका जाना चाहिए। हम सभी प्रकार के हिंसक कृत्यों की निंदा करते हैं, जिनमें हमारे लोगों को नुकसान पहुंचाने की कोशिश की जाती है।''

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\