DU: परीक्षा स्थिगित करने की मांग को लेकर विधि संकाय के कुछ छात्रों ने अनशन शुरू किया
दिल्ली विश्वविद्यालय के विधि संकाय के छात्रों के एक धड़े ने परीक्षा स्थगित करने की मांग को लेकर शनिवार को अनशन शुरू किया.
नयी दिल्ली, 7 अगस्त : दिल्ली विश्वविद्यालय के विधि संकाय के छात्रों के एक धड़े ने परीक्षा स्थगित करने की मांग को लेकर शनिवार को अनशन शुरू किया. अनशन पर बैठे छात्रों का दावा है कि उनके पाठ्यक्रम की पढ़ाई अबतक पूरी नहीं हुई है.
प्रदर्शन में शामिल विधि पाठ्यक्रम के दूसरे, चौथे और छठे सेमेस्टर के छात्रों ने परीक्षा समय सारिणी में भी बदलाव की मांग की है ताकि दो परीक्षाओं के बीच पर्याप्त अंतराल हो. यह प्रदर्शन कैंपस लॉ सेंटर (सीएलसी) और लॉ सेंटर-प्रथम और द्वितीय के छात्र कर रहे हैं. यह भी पढ़ें : UP: 5 घंटे की सर्जरी के बाद युवक की आवाज वापस आई
इस बीच, परीक्षा डीन डी.एस. रावत ने कहा कि सेमेस्टर शुरू होने से पहले अकादमिक कैलेंडर जारी किया जाता है और उसमें परीक्षा की तारीख दी गई होती है.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 07, 2022 10:01 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

