Delhi: सोशल मीडिया दोस्त ने किया नाबालिग लड़की से दुष्कर्म
दक्षिण-पश्चिमी दिल्ली के सागरपुर इलाके में एक लड़की के साथ उसके दोस्त ने कथित तौर पर बलात्कार किया, उसके साथ मारपीट की और उसे डाबरी मोड़ मेट्रो स्टेशन के पास फेंक दिया.
नयी दिल्ली, 28 फरवरी : दक्षिण-पश्चिमी दिल्ली के सागरपुर इलाके में एक लड़की के साथ उसके दोस्त ने कथित तौर पर बलात्कार किया, उसके साथ मारपीट की और उसे डाबरी मोड़ मेट्रो स्टेशन के पास फेंक दिया. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी.
उन्होंने बताया कि सोशल मीडिया के जरिए नाबालिग से दोस्ती करने वाले आरोपी को पकड़ लिया गया है और उसके खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. पुलिस के मुताबिक, पीड़िता कोचिंग क्लास के लिए गई थी जिसके बाद वह अपने एक दोस्त से मिलने गई. यह भी पढ़ें : दिल्ली के उप राज्यपाल सौर ऊर्जा नीति के क्रियान्वयन में बाधा डाल रहे हैं: आतिशी
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, "हमें पता चला कि उसने अपने सोशल मीडिया मित्र से मिलने की योजना बनाई और वहां उसके साथ बलात्कार किया गया. मामले की आगे की जांच की जा रही है."
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 28, 2024 01:54 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

