विदेश की खबरें | पश्चिमी जर्मनी में कार ने भीड़ को रौंदा : एक की मौत, कई अन्य घायल
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on world at LatestLY हिन्दी. पुलिस ने बताया कि संदिग्ध को हिरासत में ले लिया गया है।
पुलिस ने बताया कि संदिग्ध को हिरासत में ले लिया गया है।
जर्मनी की मैनहेम शहर की पुलिस ने लोगों से शहर के मुख्य इलाके से दूर रहने और अपने घरों के अंदर रहने को कहा है। तत्काल विस्तृत जानकारी नहीं मिल सकी है।
पुलिस ने यह खुलासा नहीं किया कि शहर के मुख्य हिस्से में बड़ी संख्या में पुलिस बल की उपस्थिति क्यों है, लेकिन एक प्रवक्ता ने बताया कि इस घटना को ‘‘जीवन के लिए खतरा पैदा करने वाली स्थिति’’ के रूप में दर्ज किया गया है।
फ्रैंकफर्ट से करीब 85 किलोमीटर दक्षिण में स्थित मैनहेम की आबादी करीब 3.26 लाख है।
पुलिस प्रवक्ता स्टीफन विल्हेम ने एन-टीवी टेलीविजन को बताया कि मैनहेम शहर के परेडप्लाट्ज इलाके में स्थानीय समयानुसार दोपहर करीब 12:15 बजे एक ‘‘घटना’’ हुई जिसके कारण बड़ी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया। उन्होंने कहा कि वे विस्तृत जानकारी नहीं दे सकते।
परेडप्लाट्ज शहर के बीचोबीच स्थित एक मुख्य चौराहा है ।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)