बिलासपुर जिले के एक ‘क्रशर प्लांट’ में विस्फोट: एक व्यक्ति की मौत, चार अन्य घायल
हिमाचल प्रदेश में बिलासपुर जिले के एक ‘क्रशर प्लांट’ में हुए विस्फोट में एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि चार अन्य घायल हो गए. राज्य के प्रबंधन विभाग ने सोमवार को यह जानकारी दी.
शिमला, 26 सितंबर : हिमाचल प्रदेश में बिलासपुर जिले के एक ‘क्रशर प्लांट’ में हुए विस्फोट में एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि चार अन्य घायल हो गए. राज्य के प्रबंधन विभाग ने सोमवार को यह जानकारी दी.
विभाग के अनुसार, झंडूटा अनुमंडल के मलंगन स्थित ‘क्रशर प्लांट’ में रविवार रात करीब आठ बजकर 40 मिनट एक सिलेंडर में विस्फोट हुआ. यह भी पढ़ें : दिल्ली में तेजी से बढ़ रहे डेंगू के मामले, पिछले सप्ताह 129 केस दर्ज; जानिए लक्षण और बचने के तरीके
विस्फोट की वजह अभी पता नहीं चल पाई है. उन्होंने बताया कि घायलों को एक नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
Tags
संबंधित खबरें
Ujjain Balloon Blast: उज्जैन में बीजेपी की रैली के दौरान बड़ा हादसा टला, स्वागत मंच पर फटे हाइड्रोजन गुब्बारे; बाल-बाल बचे भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष (Watch Video)
Meghalaya Coal Mine Blast: मेघालय कोयला खदान विस्फोट मामले में हाईकोर्ट का सख्त रुख, 18 मौतों के बाद खदान मालिकों की तत्काल गिरफ्तारी के आदेश
Goregaon Lift Explosion: गोरेगांव में लिफ्ट में गैस भरे गुब्बारे फटने से हुआ भड़कता विस्फोट, सीसीटीवी में कैद हुआ दिल दहला देने वाला मंजर
Bidar Blast: कर्नाटक के बीदर में धमाका, स्कूल जा रहे बच्चों समेत 6 लोग घायल, इलाके में दहशत; VIDEO
\