आगरा, 10 अगस्त उत्तर प्रदेश के आगरा जिले में बृहस्पतिवार तड़के एक घर में चोरी करने के लिए घुसे चोर ने लोगों के शोर मचाने पर डरकर घर के अंदर ही कथित तौर पर फांसी लगाकर जान दे दी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
यह मामला बाह तहसील के बिजकौली गांव का है। पुलिस ने बताया कि यहां रहने वाले राजू का परिवार रात में सो रहा था, लेकिन भोर में चोर की आहट से परिवार के लोग जग गए और शोर मचाना शुरू कर दिया।
शोर के कारण घर के एक कमरे में फंसा चोर निकलने का रास्ता खोज रहा था कि वहां पुलिस पहुंच गयी।
पुलिसकर्मी दरवाजा पीटने लगे, तो चोर ने कमरे में फांसी का फंदा लगाकर कथित तौर पर जान दे दी। काफी देर तक दरवाजा पीटने के बाद पुलिस ने दरवाजा तोड़ा तो देखा कि चोर फंदे से लटका है।
आनन-फानन में चोर को फंदे से उतारकर उसे अस्पताल भेजा गया, लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी।
पुलिस चौकी प्रभारी ने बताया कि सीएचसी पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि युवक कौन था और कहां का रहने वाला था, इसकी जांच की जा रही है।
अभी मृतक की शिनाख्त नहीं हुई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY