Bigg Boss 11 में नज़र आये अभिनेता प्रियांक शर्मा पर हमला के आरोप में मामला दर्ज
उत्तर प्रदेश पुलिस ने अभिनेता प्रियांक शर्मा पर हमला करने के आरोप में एक शख्स के खिलाफ मामला दर्ज किया है। शर्मा ‘बिग बॉस 11’ में नज़र आए थे। एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी।
गाजियाबाद, 4 अगस्त : उत्तर प्रदेश पुलिस ने अभिनेता प्रियांक शर्मा पर हमला करने के आरोप में एक शख्स के खिलाफ मामला दर्ज किया है. शर्मा ‘बिग बॉस 11’ में नज़र आए थे. एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी.
शर्मा ने कौशांबी थाने में शिकायत देकर दावा किया कि उनपर यहां एक अस्पताल में "एक अज्ञात व्यक्ति" ने हमला किया, जिस वजह से उनके शरीर पर कुछ खरोंच आई. यह भी पढ़ें : अमरावती हत्याकांड में एनआईए ने 2 और आरोपितों को किया गिरफ्तार
भारतीय दंड संहिता की धारा 323 (स्वेच्छा से चोट पहुंचाना) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है. इंदिरापुरम के क्षेत्राधिकारी अभय मिश्रा ने पीटीआई- को बताया कि हमलावर "अज्ञात" नहीं था और बाद में उसकी पहचान शर्मा के करीबी रिश्तेदार के तौर पर हुई है.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 04, 2022 09:06 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

