देश की खबरें | केरल में कोविड-19 के 7,445 नए मामले, 21 मरीजों की मौत

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. केरल में रविवार को कोविड-19 के एक दिन में अब तक के सर्वाधिक 7,445 मामले आने से संक्रमितों की संख्या 1.74 लाख हो गयी।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

तिरुवनंतपुरम, 27 सितंबर केरल में रविवार को कोविड-19 के एक दिन में अब तक के सर्वाधिक 7,445 मामले आने से संक्रमितों की संख्या 1.74 लाख हो गयी।

कोझिकोड जिले में संक्रमण के 956 मामले आए। मालापुरम में 915 और तिरुवनंतपुरम में 853 मामले आए ।

यह भी पढ़े | कोरोना के असम 875 में नए मरीज पाए गए, पीड़ितों की संख्या राज्य में बढ़कर 1,69,985 हुई: 27 सितंबर 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

राज्य में संक्रमण से 21 लोगों की मौत होने से अब तक 677 मरीजों की मौत हो चुकी है ।

स्वास्थ्य मंत्री के के शैलजा ने बताया कि 97 स्वास्थ्यकर्मी भी संक्रमित हुए हैं । पिछले 24 घंटे के दौरान 54,493 नमूनों की जांच की गयी।

यह भी पढ़े | Punjab: पंजाब सीएम अमरिंदर सिंह ने कहा- किसानों के हितों की रक्षा के लिए सभी विकल्पों को खंगाल रहा हूं.

राज्य में फिलहाल 56,709 मरीजों का उपचार चल रहा है । अब तक 1.17 लाख लोग ठीक हो चुके हैं।

केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम में 9,928 मरीजों का उपचार चल रहा है। एर्नाकुलम में 6,107 और कोझिकोड में 5,968 मरीज विभिन्न अस्पतालों में भर्ती हैं ।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें

Zimbabwe vs South Africa, T20 World Cup 2026 51st Match Live Toss And Scorecard: दिल्ली में जिम्बाब्वे के कप्तान सिकंदर रजा ने जीता टॉस, पहले बल्लेबाजी करने का किया फैसला; यहां देखें दोनों टीमों की प्लेइंग इलेवन और लाइव स्कोरकार्ड

India vs West Indies, T20 World Cup 2026 52nd Match Pitch Report: सुपर-8 के अहम मुकाबले में भारत के बल्लेबाज दिखाएंगे दम या वेस्टइंडीज के गेंदबाज करेंगे कमाल? यहां जानें पिच रिपोर्ट

Satta Bazar Mein Aaj Kaunsi Team Favourite? दिल्ली में जिम्बाब्वे बनाम दक्षिण अफ्रीका मुकाबले को लेकर सट्टा बाजार का माहौल गर्म, मैच के दिन ये टीम बनी फेवरेट

Aligarh School Bus Tragedy: अलीगढ़ में बड़ी लापरवाही, चलती स्कूल बस के टूटे फ्लोर से नीचे गिरी 7 साल की बच्ची, पहिये के नीचे आने से मौके पर ही मौत; देखें VIDEO

\