एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | आगरा में कोराना के 11 और मरीज मिले, कुल मामले बढ़कर 991 हुए

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. आगरा में कोरोना वायरस संक्रमण के 11 नये मामले सामने आने के साथ ही जनपद में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 991 हो गयी है। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

देश की खबरें | आगरा में कोराना के 11 और मरीज मिले, कुल मामले बढ़कर 991 हुए
जियो

आगरा, 10 जून आगरा में कोरोना वायरस संक्रमण के 11 नये मामले सामने आने के साथ ही जनपद में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 991 हो गयी है। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

जिलाधिकारी पी एन सिंह ने बुधवार को बताया कि महामारी से दो और लोगों की मौत के बाद मृतकों की कुल संख्या बढ़कर 53 हो गई है।

यह भी पढ़े | Coronavirus: कोरोना संक्रमण से बचने के लिए गूगल मैप्स में आया खास फीचर, जानिए इससे जुड़ी खास बातें.

उन्होंने कहा कि उपचार के बाद अब तक 822 लोग स्वस्थ हो चुके हैं।

जिलाधिकारी ने बताया कि जनपद में फिलहाल 116 मरीजों का इलाज चल रहा है।

यह भी पढ़े | Delhi Rains Update: दिल्ली-एनसीआर में आंधी-तूफान के साथ तेज बारिश, देखें वीडियो .

वहीं पड़ोसी मथुरा जिले में भी बुधवार को चार लोगों की जांच रिपोर्ट में संक्रमण मिला है। संक्रमितों में हाल ही में गुरुग्राम से लौटा 29 वर्षीय एक युवक और उसकी ढाई साल की बेटी भी शामिल हैं।

मथुरा में स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि जनपद में अब तक कोरोना संक्रमण के 109 मामले सामने आ चुके हैं, जिनमें से 69 मरीज उपचार के बाद स्वस्थ हो चुके हैं और छह की इलाज के दौरान मृत्यु हो चुकी है तथा 34 मरीजों का उपचार जारी है।

सं.

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 10, 2020 07:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).