बांग्लादेश: कॉलेज हॉस्टल में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म, आरोपी फरार
बांग्लादेश के सिलहट जिले के मुरारी चंद कॉलेज के एक हॉस्टल में एक महिला के साथ पुरुषों के एक समूह ने सामूहिक दुष्कर्म किया. समाचार पत्र द डेली स्टार ने सूत्रों के हवाले से बताया कि कॉलेज गई महिला और उसके पति को अपराधी हॉस्टल ले गए, जहां उन्होंने पति को बांध दिया और शुक्रवार रात को महिला संग दुष्कर्म किया.
ढाका, 26 सितम्बर: बांग्लादेश के सिलहट जिले के मुरारी चंद कॉलेज के एक हॉस्टल में एक महिला के साथ पुरुषों के एक समूह ने सामूहिक दुष्कर्म (Rape) किया. समाचार पत्र द डेली स्टार ने सूत्रों के हवाले से बताया कि कॉलेज गई महिला और उसके पति को अपराधी हॉस्टल ले गए, जहां उन्होंने पति को बांध दिया और शुक्रवार रात को महिला संग दुष्कर्म किया.
सिलहट मेट्रोपॉलिटन पुलिस (Sylhet Metropolitan Police) के एडिशनल डिप्टी कमिश्नर (मीडिया) ज्योतिर्मय सरकार ने कहा, "सूचना पर, पुलिस ने दुष्कर्म पीड़िता और उसके पति को बचाया और देर रात 12.10 बजे के असपास सिलहट एमएजी उस्मानी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में वन-स्टॉप क्राइसिस सेंटर भेज दिया."
यह भी पढ़ें: उत्तर प्रदेश: दलित लड़की से सामूहिक दुष्कर्म, ऊंची जाति के 4 लोग नामजद; आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज
उन्होंने कहा, "पुलिस अपराधियों की पहचान की पुष्टि करने और उन्हें गिरफ्तार करने की कोशिश कर रही है." पुलिस सूत्रों का आरोप है कि अपराधी कॉलेज के छात्र थे. घटना पर कॉलेज की प्रतिक्रिया आनी बाकी है.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 26, 2020 12:01 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

