Delhi CM on violence: सीएम केजरीवाल की दंगे करने वालों पर सख्ती, मृतक के परिजनों को 10 लाख का मुआवजा
दिल्ली के कई इलाकों में हुई हिंसा के चलते मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने सख्ती दिखाते हुए कई बड़े ऐलान किए हैं मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की बात कही है अरविंद केजरीवाल ने कहा कि हिंसा के मामले में अगर आम आमी पार्टी का कोई भी नेता दोषी पाया जाता है तो उसे बख्शा नहीं जाएगा। इसके अलावा मुख्यमंत्री ने मृतकों के परिजनों को 10-10 लाख रूपए देने का ऐलान भी किया है।
Tags
संबंधित खबरें
VIDEO: अंबरनाथ और अकोट में कांग्रेस और AIMIM के साथ BJP के गठबंधन पर CM फडणवीस भड़के, तुरंत तोड़ने का आदेश
Maharashtra: अंबरनाथ परिषद में कांग्रेस और एनसीपी के समर्थन से बीजेपी ने हासिल किया बहुमत, सबसे ज्यादा सीट जीतने के बाद भी विपक्ष में पहुंची शिवसेना
Narayan Rane Retirement Rumors: नारायण राणे ने राजनीति से संन्यास की खबरों को किया खारिज, कहा- 'मेरे बयान का गलत मतलब निकाला गया'
JNU Slogans Controversy: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत न मिलने पर JNU में नारेबाजी; BJP ने बताया 'अर्बन नक्सल' का काम (Watch Video)
\