India Beats Pakistan To Win Gold in Asian Squash Doubles Championship 2025: एशियन स्क्वैश डबल्स चैंपियनशिप में भारत ने पाकिस्तान को हराकर जीता गोल्ड, अभय सिंह और वेलवन सेथिलकुमार ने रचा इतिहास

एशियन स्क्वैश डबल्स चैंपियनशिप 2025 के रोमांचक फाइनल मुकाबले में भारत के अभय सिंह और वेलवन सेथिलकुमार की जोड़ी ने पाकिस्तान के नूर ज़मान और नासिर इक़बाल की जोड़ी को हराकर स्वर्ण पदक अपने नाम किया. पुरुष युगल के इस हाई-वोल्टेज मुकाबले में भारतीय जोड़ी ने 2-1 से जीत दर्ज की और इतिहास रच दिया.

Asian Squash Doubles Championship 2025: एशियन स्क्वैश डबल्स चैंपियनशिप 2025 के रोमांचक फाइनल मुकाबले में भारत के अभय सिंह और वेलवन सेथिलकुमार की जोड़ी ने पाकिस्तान के नूर ज़मान और नासिर इक़बाल की जोड़ी को हराकर स्वर्ण पदक अपने नाम किया. पुरुष युगल के इस हाई-वोल्टेज मुकाबले में भारतीय जोड़ी ने 2-1 से जीत दर्ज की और इतिहास रच दिया. अभय सिंह अब भारत की ओर से अनाहत सिंह के साथ मिक्स्ड डबल्स फाइनल में भी भाग लेंगे, जहां देश को एक और स्वर्ण पदक की उम्मीद है.

भारत ने पाकिस्तान को हराकर जीता गोल्ड

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\