IPL 2021: दिल्ली कैपिटल्स की सधी शुरुआत, पहले पॉवरप्ले में बनाए 39/1
दिल्ली कैपिटल्स और सनराइजर्स हैदराबाद के बीच दुबई स्थित दुबई अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम में खेले जा रहे आईपीएल 2021 के 33वें मुकाबले में दिल्ली की टीम ने पहले पॉवरप्ले में एक विकेट के नुकसान 39 रन बनाए हैं. टीम के लिए सलामी बल्लेबाज शिखर धवन और मध्यक्रम के अनुभवी बल्लेबाज श्रेयस अय्यर मैदान में टिके हुए हैं. टीम को अब भी जीत के लिए 14 ओवरों में 96 रनों की जरूरत है.
अबू धाबी, 22 सितंबर: दिल्ली कैपिटल्स और सनराइजर्स हैदराबाद के बीच दुबई (Dubai) स्थित दुबई अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम (Dubai International Cricket Stadium) में खेले जा रहे आईपीएल 2021 के 33वें मुकाबले में दिल्ली की टीम ने पहले पॉवरप्ले में एक विकेट के नुकसान 39 रन बनाए हैं. टीम के लिए सलामी बल्लेबाज शिखर धवन और मध्यक्रम के अनुभवी बल्लेबाज श्रेयस अय्यर मैदान में टिके हुए हैं. टीम को अब भी जीत के लिए 14 ओवरों में 96 रनों की जरूरत है.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)