West Bengal Violence: संजय राउत का बड़ा आरोप, कहा- 2024 में जहां-जहां BJP हार सकती है; वहां दंगे हो रहे हैं (Watch Video)

पश्चिम बंगला में राम नवमी के बाद भड़की हिंसा को लेकर मीडिया ने शिवसेना (यूबीटी) के नेता संजय से सवाल पूछा. जिस पर राउत ने जवाब देने के साथ ही बीजेपी पर आरोप लगाया है. बीजेपी जहां-जहां हार सकती है. वहां वह एक साजिश के तरह दंगा भड़का रही है. ताकि वह वहां पर चुनाव जीत सके

West Bengal Violence: पश्चिम बंगला में राम नवमी के बाद भड़की हिंसा को लेकर मीडिया ने शिवसेना (यूबीटी) के नेता संजय से सवाल पूछा. जिस पर राउत ने जवाब देने के साथ ही भारतीय जनता पार्टी पर आरोप लगाया है. बीजेपी जहां-जहां हार सकती है. वहां वह एक साजिश के तरह दंगा भड़का रही है. ताकि वह वहां पर चुनाव जीत सके. संजय राउत ने अपने पश्चिम बंगाल के साथ ही बिहार और कर्नाटक का उदाहरण देते हुए कहा कि इन राज्यों में आने वाले दिनों में चुनाव हैं. इसलिए बीजेपी इन राज्यों में दंगा करवा रही  है.

Video:

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\