Noida Encounter: एटीएम तोड़ने वाले बदमाशों के साथ नोएडा पुलिस की मुठभेड़, दो बदमाश तमंचे के साथ गिरफ्तार
नोएडा के थाना फेस-3 में 1 मई की रात करीब 2 बजे बदमाशों द्वारा एक एटीएम (ATM) तोड़ने की कोशिश की गई. पुलिस मौके पर पहुंची तो अभियुक्त फरार हो गए. नोएडा सेंट्रल जोन के एडीसीपी (ADCP) अंकुर अग्रवाल के मुताबिक बीती रात पुलिस को सूचना मिली वही बदमाश फिर कुछ करने वाले है. जिसके बाद परथला चौक पर बदमाशों और पुलिस में मुठभेड़ हुई, जिसमें 1 अभियुक्त घायल हुआ. घायल अभियुक्त और उसके साथी को गिरफ्तार कर लिया गया है. इनके पास से दो तमंचे और कुछ कारतूस मिले हैं, आगे की कार्रवाई जारी है.
नोएडा में ATM लुटने की कोशिश करने वाले बदमाशों के साथ पुलिस की मुठभेड़, दो बदमाश तमंचे के साथ गिरफ्तार
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
Noida: नोएडा कॉलेज में छात्रा के आरोपों से हड़कंप, सोशल मीडिया पोस्ट के बाद जांच की मांग तेज
'Chinese Manja' Turns Deadly in Jaunpur: जौनपुर में चाइनीज मांझे से गई जान, बैन के बावजूद गले पर कटा धागा, फिजियोथेरेपिस्ट की दर्दनाक मौत
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
\