क्या Rahul Gandhi मलेशिया में छुट्टी मना रहे हैं? बीजेपी नेता Amit Malviya ने शेयर किया PHOTO, बिहार चुनाव से पहले गायब होने का किया दावा
सोशल मीडिया पर दावा किया जा रहा है कि आगामी बिहार चुनाव से पहले कांग्रेस नेता राहुल गांधी छुट्टी मनाने मलेशिया चले गए हैं. इस लेकर बीजेपी के आईटी सेल प्रमुख अमित मालवीय ने भी राहुल गांधी पर तंज कसा है.
Lop Rahul Gandhi in Malaysia: सोशल मीडिया पर दावा किया जा रहा है कि आगामी बिहार चुनाव (Bihar Election 2025) से पहले कांग्रेस नेता राहुल गांधी छुट्टी मनाने मलेशिया चले गए हैं. इस लेकर बीजेपी के आईटी सेल प्रमुख अमित मालवीय (Amit Malviya) ने भी राहुल गांधी पर तंज कसा है. मालवीय ने सोशल साइट 'X' पर लिखा, ''राहुल गांधी इन दिनों मलेशिया के लंगकावी (Langkawi) में छुट्टियां मना रहे हैं, जबकि बिहार में चुनावी सरगर्मी तेज है. उन्होंने एक तस्वीर भी साझा की जिसमें राहुल कुछ लोगों के साथ दिख रहे हैं. मालवीय ने सवाल उठाया कि आखिर राहुल गांधी बार-बार विदेश क्यों चले जाते हैं? क्या यह किसी गुप्त बैठक का हिस्सा है या फिर चुनावी दबाव से बचने का तरीका?
हालांकि राहुल गांधी की ओर से अभी तक कोई आधिकारिक प्रतिक्रिया नहीं आई है. चुनावी मौसम में यह विवाद कांग्रेस की रणनीति और छवि दोनों पर असर डाल सकता है.
क्या राहुल गांधी मलेशिया चले गए हैं?
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)