Rail Roko Andolan: योगी सरकार ने जारी किया फरमान, कहा- जो भी किसानों के रेल रोको आंदोलन में शामिल हुआ तो उस पर एनएसए लगाया जाएगा
Rail Roko Agitation: मोदी सरकार के तीन कृषि कानूने के खिलाफ देश भर में किसान संगठन आंदोलन (Farmers Protest) कर रहे हैं. किसानों ने आज 'रेल रोको आंदोलन' (Rail Roko Andolan) का आह्वान किया है. वहीं उत्तर प्रदेश में योगी सरकार ने फरमान जारी कर कहा है कि 'रेल रोको आंदोलन' में हिस्सा लेने वालों के खिलाफ पुलिस कार्रवाई करेगी. जिले में 144 सीआरपीसी भी लगाई गई है और अगर कोई सामान्य स्थिति को बाधित करने की कोशिश करता है तो उस पर एनएसए लगाया जाएगा.
Rail Roko Andolan: योगी सरकार ने जारी किया फरमान, कहा- जो भी किसानों के रेल रोको आंदोलन में शामिल हुआ तो उस पर एनएसए लगाया जाएगा.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
'Chinese Manja' Turns Deadly in Jaunpur: जौनपुर में चाइनीज मांझे से गई जान, बैन के बावजूद गले पर कटा धागा, फिजियोथेरेपिस्ट की दर्दनाक मौत
Uttar Pradesh: अमरोहा में स्कूल प्रोग्राम के दौरान पुरुषों ने बुर्का पहनकर धुरंधर गाने पर डांस किया, वीडियो वायरल होने पर जांच शुरू
मेरठ में कार विवाद के दौरान कपल से अभद्रता करने वाली यूपी पुलिस सब-इंस्पेक्टर रत्ना राठी सस्पेंड (Watch Viral Video)
Viral Video: गोरखपुर में मिड-डे मील में कीड़े मिलने पर महिला प्रिंसिपल और रसोइया के बीच हाथापाई, वीडियो हुआ वायरल
\